Вифания 110

20 Сентября 2020 года наша церковь отметила 110-ю годовщину со дня основания.Воскресное богослужение проходило весьма торжественно и насыщенно.

Нас посетили гости и друзья из разных церквей Эстонии, а также Финляндии. Братья пастора делились словом наставления и благословения.

Смотреть видео с богослужения

В частности нас приветствовали: пастор церкви Вантаа – Павел Вороненко, Юрий Калинин (Нарва), дьякон церкви Пярну – Даниил Вечерковский, пастор церкви 3D Kogudus – Меего Реммель, пастор церкви Мяхе – Рууди Лейнус, пастор церкви Калью – Тармо Лиге, пастор церкви Нарва – Павел Везиков и Президент Союза ЕХБ Эстонии – Эрки Тамм.

Музыкальная программа также была очень разнообразна. В прославлении принимали участие: детский хор, основной хор, ансамбль духовых инструментов, трио и октет.
Наша церковь благодарна Господу за Его милости и благословения, которые Он являл нам на протяжении 110 лет!
Слава Богу за то, что мы имеем общение друг с другом! Хвала Ему за братьев и сестер, за служителей, которые были до нас и которые несут труд сегодня.

Мы молимся за наш город и нашу общину, чтобы сила Божья проявлялась через нас. Молимся за то, чтобы ещё многие жители города Таллинна познали Христа, как своего личного Спасителя, получив прощение грехов и обретя спасение, чтобы церковь росла, крепла и была светом этому миру, в частности нашему родному городу!