Covid-19 (Обновлено 9.01.2021)

Дорогие друзья, братья и сестры!

Всвязи с распространением симптомов и случаями заболевания Ковид-19 среди членов церкви, было принято решение объявить карантин.В период карантина, богослужения (любые церковные мероприятия, спевки, общения) проводиться не будут.

Если Господь позволит, богослужения восстановятся с 19 января 2021. Дальнейший формат служений будет определен в зависимости от общего состояния здоровья членов церкви и их близких. Будем поддерживать друг друга в молитвах, особенно тех, кто в данный период болеет, чтобы все могли бы восстановиться без каких-либо серьезных осложнений и последствий. Ободряйте друг друга (особенно старцев и стариц) через доступные методы коммуникации: телефон, интернет.

«Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется. Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу, когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно» (2 Кор. 4:16-18).

Данные меры принимаются в интересах общей безопастности здоровья наших членов и прихожан, а также братьев и сестер эстонской общины Kalju, с кем мы собираемся в одном молитвенном доме.Просьба отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нами по электронной почте. betaaniakogudus@gmail.com

Благослови вас Господь и с наступающим Новым 2021-ым Годом!