Пасха 2017

Христос Воскрес! Воистину Воскрес!

«… Христос умер за грехи наши по Писанию, Он погребён был, и воскрес в третий день, по Писанию…»  1 Коринфянам 15:3,4

16 апреля 2017 года с Божьим благословением было проведено два пасхальных богослужения. Как говорится: в большой праздник – большое служение!

Празднование Воскресения Христово для христиан всегда желанно и прекрасно! Христос умер за грехи всех людей и воскрес для их оправдания! Совершилось искупление – это значит, что для всех верующих с тех пор осуществилась самая большая Победа в истории, и теперь есть надежда, вернулась Божья благодать и вечная жизнь!

Сердца полны радости и счастья! И ими хочется делиться со всеми!

Рано утром было служение сестер, которые с великой радостю несли весть о Воскресшем Иисусе Христе! Звучали стихи, пение, выступал женский ансамбль.

На дневном служении принимал участие сводный и детский хор, которые в единой хвале соединились чтобы провозгласить Воскресение Иисуса Христа. Так же звучала инструментальная музыка от духового оркестра, в котором играли так же наши юные музыканты. Дети из Воскресной Школы радовали слушателей стихами и пением.  Коротким  поздравительным словом делились все проповедники .

В этот праздничный день Христово Воскресения была прекрасная атмосфера Божьей благодати: радостно, торжественно, легко и приятно. Да будет за это прославлен наш Господь Иисус Христос!